Алматыжылужайэнерго
60 жыл
Алматытеплокоммунэнерго
60 лет

Альбом

Сейсмотренировка 20.04.2023

         20.04.2023г. во исполнении  распоряжения Акима города Алматы от 11.04.2023г. №13ө «Об организации и проведения комплексного учения «Действия органов управления и сил территориальной подсистемы гражданской защиты города Алматы при ликвидации последствий произошедшнго землетрясения» на объектах ТОО «АТКЭ»  проведены  сейсмотренировки, на которых состоялась проверка готовности сотрудников  к выполнению мероприятий по гражданской обороне при землетрясении.

         По утвержденному графику проведения учений и тренировок на 2023 г. на районной котельной «Орбита» под руководством начальника штаба ГО и ЧС Маселова А.Х., начальника котельной «Орбита» Медерова Д.Т., старшего мастера Мухамеджанова А.А.было проведено комплексное учение с участием  пожарной части №17 Управления пожаротушения ДЧС г.Алматы c привлечением  техники. Проведеннное  учение показало слаженные действия объектового формирования с пожарной службой. Члены объектового формирования показали четкую работу по оказанию первой помощи пострадавшему и проведению эвакуационных мероприятий.

Данный вид учений является наиболее объективной формой проверки готовности ТОО «АТКЭ» в целом к выполнению мероприятий, предусмотренных планом гражданской обороны и планом действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.